Евгения жигисова

Прочувствовать атмосферу третьего «Heyday» можно менее, чем за две минуты 16.12.2014

Читателям портала Gorod.lv уже известно что 13 декабря в стенах Художественного центра им. Марка Ротко состоялось уже третье по счету мероприятие «Heyday», целью которого является рассказать местным молодым людям о том, как с помощью творчества можно зарабатывать.

«Heyday» набирает обороты: специально на мероприятие в Даугавпилс приезжают и жители других городов Латвии 15.12.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, с прошлого года команда «Heyday» в лице даугавпилчан Елены Деделе, Евгении Жигисовой и Анатолия Вялых регулярно приглашает в наш город предпринимателей и профессионалов мира творческих индустрий не только из Латвии, но и из других стран.

Молодой дизайнер А. Вялых с работой, посвященной Даугавпилсу, стал участником международной выставки дизайна 3 08.10.2013

С 3 по 6 октября в выставочном зале Кипсала (Рига) проходила выставка «Design Isle 2013». 

Делегация Даугавпилсского университета использовала возможность посетить центральный офис Яндекс 2 03.07.2013

На Gorod.lv ранее уже сообщали о том, что делегация студентов и работников Даугавпилсского университета по приглашению префектуры Центрального административного округа города Москвы  прошла ознакомительную практику в высших учебных заведениях столицы, а также посетила множество мест столицы Великой державы.

Победитель "Будь предпринимателем 2013": Интерактивные наклейки - это мой первый проект и я надеюсь, что он будет успешным 04.06.2013

На Gorod.lv уже сообщали об итогах конкурса бизнес-идей, который в Даугавпилском крае провели уже два раза - "Будь предпринимателем 2013". Так, корреспонденту Gorod.lv удалось взять небольшое интервью у одного из победителей конкурса, автора идеи об интерактивной наклейке с развивающими играми для детей — Евгенией Жигисовой.

В Даугавпилсском университете определили победителей конкурса "Будь предпринимателем 2013" 01.06.2013

По инициативе выпускника Даугавпилсского университета и предпринимателя Сергея Кумейскиса, еще в марте этого года был объявлен конкурс бизнес-идей среди студентов «Будь предпринимателем 2013». Вследствие чего, вчера, 30 мая, в стенах университета прошла презентация авторов трех работ-победителей.